490

Ferruccio Rontini

Ferruccio Rontini (Romito 1893 - Livorno 1964) CASOLARE CON PAGLIAIO                 olio su tavoletta, cm 17x29,5 firmato e datato "1924" in basso a destra
€ 300 / 600
Stima