131

Enrico Coleman

Enrico Coleman (Roma 1846 - 1911) CASTEL DI SANGRO acquerello su carta, cm 27,5x42 firmato, datato "1881" e dedicato "All'egregio amico / Profess. De Nino /  ricordo"
€ 400 / 600
Stima