372

DUE STATUINE ED UN GRUPPO, INIZI SEC. XX

DUE STATUINE ED UN GRUPPO, INIZI SEC. XX in porcellana dipinta in policromia, raffigurant i personaggi in abiti settecenteschi alt. cm 17 e cm 25 (3)
€ 150 / 350
Stima