412

DUE PLACCHE, FIRENZE, FINE SECOLO XIX

DUE PLACC HE , FIRENZE, FINE SECOLO XIX di forma rettangolare in marmo nero e commesso di pietre dure raffigurante  c avaliere in cantina e s uonatore di mandolino, cm 15x8 e cm 14x10,5.  Entro cornice in legno dorato (2)
€ 400 / 600
Stima