185

DUE PIATTI, MANIFATTURA DI NOVE, SECOLO XVIII

DUE PIATTI, MANIFATTURA DI NOVE, SECOLO XVIII in terraglia color crema dipinti in policromia con campionario di decori e colori, diam. cm 23,5e cm 21,8 (2)
€ 300 / 400
Stima