29

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII in legno rivestito in velluto rosso con fregi agli angoli e ai centri e piedini in lamina d'argento contenente in documento su carta datato 1542, sigillo vescovile in ceralacca sul retro, luce cm 24,4x21, ingombro cm 37x30
€ 500 / 700
Stima