27

COPPIA DI VASI, CINA, SECOLO XX

COPPIA DI VASI, CINA, SECOLO XX  in metallo smaltato cloisonné a fondo bordeaux con decori floreali, anello alla base in fondo dorato, su base intagliate in legno duro, complessivamente cm 22x25,5x25, 5 (2)
€ 100 / 150
Stima