68

COPPIA DI VASI, CINA, SEC. XX

COPPIA DI VASI, CINA, SEC. XX con decoro a pesche e foglie, adattati a lampada, alt. cm 47 difetti e rotture sul bordo di un vaso (2)
€ 2.000 / 2.500
Stima