176

COPPIA DI SEDIE, VENETO, SECOLO XVIII

COPPIA DI SEDIE, VENETO, SECOLO XVIII in legno laccato, cartella a giorno dipinta a motivi floreali con al centro figure di contadino e contadina, gambe di linea mossa riunite da traversa, alt. cm 104 (2)
€ 300 / 400
Stima