400

COPPIA DI ARMADI, AUSTRIA, SEC. XIX

COPPIA DI ARMADI, AUSTRIA, SEC. XIX in mogano, uno sportello ed un cassetto, rapporti in metallo dorato, piedi a zampa di leone laccati nero-oro, cm 97x63x165 (2)
€ 1.500 / 2.500
Stima