332

CESTELLO SEC. XX

CESTELLO SEC. XX                                                           in argento sbalzato e traforato,                                           g 230, difetti                                                             LATTIERA, LONDRA, SEC. XIX                                                 in argento sbalzato, manico sagomato g 410
€ 100 / 150
Stima