537

CASSETTONE, ITALIA CENTRALE, SEC. XVII

CASSETTONE, ITALIA CENTRALE, SEC. XVII in noce , fronte con scarabattolo e due cassetti sottostanti, cm 142x61x101, restauri
€ 2.000 / 3.000
Stima