227

CASSETTONE, IMPERO, SECOLO XIX

CASSETTONE, IMPERO , SEC OLO XIX                                                in ciliegio, tre cassetti, piano in marmo, piedi felini laccati verde-oro, cm 114x57x95
€ 1.000 / 1.800
Stima