547

CASSAPANCA, LOMBARDIA, SEC. XVIII

CASSAPANCA, LOMBARDIA, SEC. XVIII in noce, con fronte intarsiato, piano da alzarsi, piedi mossi, cm 168x54x66
€ 500 / 800
Stima