281

ALTORILIEVO, SECOLO XVIII

ALTORILIEVO, SECOLO XVIII in legno scolpito con tracce di policromia raffigurante la Madonna dei Miracoli di Alcamo, datato 170[6], cm 56x65
€ 1.200 / 1.500
Stima