ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

534

Tavolo da gioco, sec. XVIII, in radica filettata, piano sagomato

Tavolo da gioco, sec. XVIII, in radica filettata, piano sagomato apribile a libro, gambe mosse, aperto cm 104x100x75, difetti
€ 400 / 600
Stima