ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

533

Credenza, Toscana, sec. XIX, in radica di noce, colonne

Credenza, Toscana, sec. XIX, in radica di noce, colonne laccate e intagliate, due sportelli e quattro cassetti, alzata sagomata, piano in marmo, cm 206x60x210
€ 800 / 1.200
Stima