ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

467

Tavolino sorrentino, sec. XVIII, in noce, piano intarsiato

Tavolino sorrentino, sec. XVIII, in noce, piano intarsiato in varie essenze, fusto centrale tornito su tre piedi mossi, diam. cm 100, alt. cm 75, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima