ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

468

Cassettone, Luigi XVI, in pioppo e noce filettato,

Cassettone, Luigi XVI, in pioppo e noce filettato, due cassetti, cm 117x49x88, difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima