ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

158

Specchiera, Francia, sec. XX, entro cornice in legno

Specchiera, Francia, sec. XX, entro cornice in legno laccato, piedi intagliati, cm 84x110, difetti
€ 100 / 300
Stima