ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

159

Cornice, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato

Cornice, Toscana, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, cartigli con iscrizioni, all'interno stampa raffigurante Beata Vergine Maria, cm 32x23, difetti
€ 200 / 400
Stima