ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

582

Scuola veneto cretese, sec. XVIII

Scuola veneto cretese, sec. XVIII MADONNA CON BAMBINO E SANTI olio su tavola, cm 47x55
€ 200 / 400
Stima