ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

581

Scuola veneto cretese, sec. XVIII

Scuola veneto cretese, sec. XVIII SANTA IN PREGHIERA olio su tavola, cm 31x36
€ 200 / 400
Stima