ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

447

Scuola veneta, fine sec. XVII

Scuola veneta, fine sec. XVII                                              SCENA STORICA                                                              olio su tela, cm 37,5x62,5
€ 900 / 1.200
Stima