ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

448

Anonimo, fine sec. XIX

Anonimo, fine sec. XIX                                                     RITRATTO DI OSTETRICO                                                      olio su tela, cm 81x59                                                     senza cornice
€ 350 / 500
Stima