ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

337

Scuola nord europea, sec. XIX

Scuola nord europea, sec. XIX MARINA CON VELIERI olio su tela, cm 45x25
€ 150 / 250
Stima