ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

338

Francesco Gioli

Francesco Gioli ( Pisa 1846-Firenze 1922 ) PALAZZO VECCHIO tecnica mista su cartoncino, cm 24x47,5 difetti
€ 450 / 650
Stima