ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

123

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVI, MADONNA CON BAMBINO altorilievo a stucco policromo, cm 51x81
€ 1.500 / 2.500
Stima