ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

122

Coppia di sculture, sec. XIX

Coppia di sculture, sec. XIX                                               Busti femminili                                                            in cartapesta, su base legno, alt. sculture cm 20                          difetti e mancanze (2)
€ 100 / 200
Stima