ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

566

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII PAESAGGIO CON CASCATA E LAVANDAIE olio su tela, cm 100x132
€ 3.500 / 4.500
Stima