ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

567

Scuola bolognese, sec. XVII

Scuola bolognese, sec. XVII FIGURE FEMMINILI olio su tela, cm 96x72
€ 750 / 1.000
Stima