ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

443

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII RITRATTO DI GENTILUOMO olio su tela, cm 100x75
€ 400 / 800
Stima