ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

444

Scuola bolognese, sec. XVIII

Scuola bolognese, sec. XVIII                                               IL TRANSITO DI SAN GIUSEPPE                                                olio su tela, cm 107x78
€ 800 / 1.300
Stima