ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

125

Scultura, inizi sec. XX , in bronzo

Scultura, inizi sec. XX , in bronzo FIGURA FEMMINILE ALATA CON PORTA CANDELA su base in bronzo dorato , alt. cm 40
€ 200 / 400
Stima