ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

126

Jean Michel Folon

Jean Michel Folon ( Uccle 1934-Principato di Monaco 2005 ) MANO PORTACERO scultura in terracotta, cm 28x17x7 firmata e datata 1/1/2000
€ 150 / 300
Stima