ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

218

Porta palma , sec. XX

Porta palma , sec. XIX base in legno intagliato e argentato, e palmetta decorata a fiori e foglie in vetro colorato, alt. cm 87