ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

153

Due tazzine con piattini, inizi sec. XX, in maiolica

Due tazzine con piattini, inizi sec. XX, in maiolica pitturata a paesaggi, alt. cm 10 Due tazzine con piattini, inizi sec. XX, in maiolica decorata, alt. cm 5 ( 4 )