ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

154

Centrotavola, fine sec. XIX, in porcellana decorata a fiori

Centrotavola, fine sec. XIX, in porcellana decorata a fiori e foglie, sovrastante scultura raffigurante la Dea della Vittoria, cm 35x33, difetti