ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

221

Due lumi, sec. XX, in metallo dorato, cestina e

Due lumi, sec. XX, in metallo dorato, cestina e due scatoline, sec. XX, in metallo, vetro e ceramica, decorate con piccole miniature, tre piccoli soprammobili e campana, inizi sec. XX (9)