ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

222

Coppia di vasi, in stile 700, in maiolica decorata a putti e fiori,

Coppia di vasi, in stile 700, in maiolica decorata a putti e fiori, manico a serpente con finale a drago, alt. cm 43, difetti e restauri ( 2 )
€ 200 / 400
Stima