ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

473

Dormeuse, sec. XIX, in legno laccato, imbottita e

Dormeuse, sec. XIX, in legno laccato, imbottita e ricoperta in stoffa a righe, cm 200x76x95, difetti