ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

472

Credenza, Francia, sec. XIX, in legno filettato, rapporti in metallo

Credenza, Francia, sec. XIX, in legno filettato, rapporti in metallo dorato, piano in marmo, cm 105x42x107, difetti
€ 300 / 600
Stima