ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

604

Consolle, Luigi XVI, in legno dorato e intagliato a figure

Consolle, Luigi XVI, in legno dorato e intagliato a figure e motivi vegetali, piano in marmo, cm 125x62x95
€ 1.000 / 1.500
Stima