ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

603

Comodino, Impero, sec. XIX, in noce, laterali a

Comodino, Impero, sec. XIX, in noce, laterali a mezze colonne laccate, tre cassetti, cm 56x48x85
€ 100 / 300
Stima