111

Vaso, sec. XX, manifattura Luca della Robbia,

Vaso, sec. XX, manifattura Luca della Robbia, Gualdo Tadino, in maiolica smaltata e decorata a motivi vegetali e ritratti, prese a forma di drago, alt. cm 54
€ 200 / 300
Stima