112

Coppia di vassoi ovali, sec. XX, in maiolica,

Coppia di vassoi ovali, sec. XX, in maiolica,                              pitturati con pescatore e bambino con cani, cm 39x23                       Zuppiera e vassoio, sec. XX, in porcellana                                 inglese, decorato a cineserie, cm 32x25x25 e cm 35x28 (4)