382

Trumeau, Lombardia, sec. XVIII, in noce e ulivo

Trumeau, Lombardia, sec. XVIII , in noce e ulivo intarsiato, tre sortelli due dei quali con specchi decorati, uno a ribalta con internamente cinque cassetti e un vano, tre cassetti nella parte inferiore, cm 119x55x240
€ 1.200 / 2.400
Stima