381

Credenza, Italia centrale, sec. XVIII, in noce,

Credenza, Italia centrale, sec. XVIII , in noce, due sportelli, due cassetti, piedi a mensola, cm 107x47x89, restauri e difetti
€ 100 / 300
Stima