913

Tre portacandele, sec. XX, alt. da cm 24 a cm 29 ( 3 )

Tre portacandele, sec. XX, alt. da cm 24 a cm 29 ( 3 ) Finale, sec. XX, in legno laccato, alt. cm 35 ( 4 )