914

Sei perettoni, in stile 700, in legno laccato, alt. cm 22

Sei perettoni, in stile 700, in legno laccato, alt. cm 22 Coppia di applique, sec. XX, in legno dorato a mecca, alt. cm 34 ( 8 )